Контакты

Новый Renault Duster стал победителем премии «Внедорожник года 2021» в номинации «Компактный кроссовер».

Новый Renault Duster стал победителем премии в номинации «Компактные кроссоверы» по версии Большого жюри – народного голосования, в котором приняли участие более 12 000 автолюбителей со всей страны. Торжественная церемония с подведением итогов состоялась 15 сентября.

Renault Duster опередил по результатам голосования 29 конкурентов, представленных в классе самых массовых полноприводных автомобилей – «Компактный кроссовер». Народный выбор в пользу нового Duster подтверждает, что автомобиль продолжает успех своего предшественника за счет своей уникальной концепции, основанной на прекрасных внедорожных характеристиках и легендарной проходимости. Новый Duster стал современнее в плане дизайна и оборудования, комфортнее и технологичнее за счет новой модульной SUV-платформы и самой широкой гаммы силовых агрегатов, при этом сохранил свою ДНК.

Ежегодная премия «Внедорожник России» проводится с 2005 года. Выбор победителей происходит в 5 номинациях – внедорожники, кроссоверы, моноприводные кроссоверы, пикапы, а также электрический и гибридные кроссоверы, которые, в свою очередь, в зависимости от габаритов подразделяются на полноразмерные, среднеразмерные и компактные.

Вверх